banner

Contáctate con nosotros

Retiro en tienda

Avda. Las Condes 9765, 2º piso, local 212,
Las Condes, Santiago

Retiro en fábrica

Pedro Mira 409
San Joaquín, Santiago

Administración

Ian Kümmerlin
Gerente General
ian.kummerlin@nibsa.com
(56 2) 2489 8030

Andrea Ulloa Hernández
Gerente de Adm. y Finanzas
andrea.ulloa@nibsa.com
(56 2) 2489 8030

Marcela Navarrete Calderón
Jefe de Compras y COMEX
marcela.navarrete@nibsa.com
(56 2) 2489 8151

Rodrigo Aranda Pinto
Jefe de Logística
rodrigo.aranda@nibsa.com
(56 2) 2489 8046

Gerencia Comercial

Laura Toledo Vignes
Gerente de ventas
laura.toledo@nibsa.com
(56 2) 2489 8110

Trinidad García Ortíz
Jefa de ventas industriales
trinidad.garcia@nibsa.com
(56 2) 2489 8112

Ivania Gutierrez
Asistente de local Las Condes
ivania.gutierrez@nibsa.com
(56 9) 4478 9576

Ejecutivos de Ventas

Contacto Comercial
Ejecutivo de Ventas I, II y XV Región
laura.toledo@nibsa.com
(56 2) 2489 8110

Claudio Gutiérrez Niñez
Ejecutivo de Ventas IV Región
claudio.gutierrez@nibsa.com
(56 9) 8818 8815

Verónica Vargas Muñoz
Ejecutiva de Ventas V Región
veronica.vargas@nibsa.com
(56 9) 8818 8810

Mónica Zúñiga Urrutia
Ejecutiva de Ventas Santiago
monica.zuniga@nibsa.com
(56 9) 8818 8811

Carlos Vergara Villalobos
Ejecutivo de Ventas Ferreterías Santiago
carlos.vergara@nibsa.com
(56 9) 7707 4341

Rodrigo López
Ejecutivo de Ventas Ferreterías RM, VI y VII. Región
rodrigo.lopez@nibsa.com
(56 9) 7707 4136

Paola Opazo Fuenzalida
Ejecutivo de ventas Constructoras RM, VI y VII
paola.opazo@nibsa.com
(56 2) 2489 8105

José Luis Torres
Ejecutivo de Ventas IX, X, XIV Región
jose.torres@nibsa.com
(56 9) 7765 4017