banner

Contáctate con nosotros

Retiro en tienda

Avda. Las Condes 9765, 2º piso, local 212,
Las Condes, Santiago

tienda@nibsa.com

Retiro en fábrica

Pedro Mira 409
San Joaquín, Santiago

contacto@nibsa.com

Administración

Ian Kümmerlin Gottschald
Gerente General
ian.kummerlin@nibsa.com
(56 2) 2489 8030

Andrea Ulloa Hernández
Gerente de Adm. y Finanzas
andrea.ulloa@nibsa.com
(56 2) 2489 8030

Marcela Navarrete Calderón
Jefe de Compras y COMEX
marcela.navarrete@nibsa.com
(56 2) 2489 8151

Rodrigo Aranda Pinto
Jefe de Logística
rodrigo.aranda@nibsa.com
(56 2) 2489 8046

Gerencia Comercial

Laura Toledo Vignes
Gerente de ventas
laura.toledo@nibsa.com
(56 2) 2489 8110

Trinidad García Ortíz
Jefa de ventas industriales
trinidad.garcia@nibsa.com
(56 2) 2489 8112

Ivania Gutiérrez
Asistente de local Las Condes
ivania.gutierrez@nibsa.com
(56 9) 4478 9576

Fernanda Leal
Asistente de local Las Condes
fernanda.leal@nibsa.com
(56 9) 4478 9576

Ejecutivos de Ventas

Contacto Comercial
Ejecutivo de Ventas I, II y XV Región
laura.toledo@nibsa.com
(56 2) 2489 8110

Laura Toledo Vignes
Ejecutivo de Ventas IV Región
laura.toledo@nibsa.com
(56 2) 2489 8110

Verónica Vargas Muñoz
Ejecutiva de Ventas V Región
veronica.vargas@nibsa.com
(56 9) 8818 8810

Mónica Zúñiga Urrutia
Ejecutiva de Ventas Santiago
monica.zuniga@nibsa.com
(56 9) 8818 8811

Carlos Vergara Villalobos
Ejecutivo de Ventas Ferreterías Santiago
carlos.vergara@nibsa.com
(56 9) 7707 4341

Rodrigo López
Ejecutivo de Ventas Ferreterías RM, VI y VII. Región
rodrigo.lopez@nibsa.com
(56 9) 7707 4136

Joanna Giglio Pino
Ejecutivo Ventas Constructoras RM, VI y VII Regiones
joanna.giglio@nibsa.com
(56 9) 8818 8813

Luisa Orellana
Ejecutivo de Ventas VIII,IX,XIV Región
luisa.orellana@nibsa.com
(56 9) 5158 4179