banner

Contáctate con nosotros

Compras web
www.nibsa.com
canalweb@nibsa.com
Whatsapp: ( 56) 9 4478 9576

Tienda Las Condes
Av. Las Condes 9765, local 212, Las Condes, Santiago
tienda@nibsa.com
( 56) 9 8818 8818

Administración Ventas:
ventas@nibsa.com
contacto@nibsa.com
56 9 8818 8813 - 56 9 8818 8800

Servicio Técnico
servicio.tecnico@nibsa.com
56 9 88188801

Atención empresas Constructoras:
contacto@nibsa.com



Representantes comerciales

Ejecutivo de Ventas I, II y XV Región
Contacto Comercial
ventas@nibsa.com
( 56) 9 8818 8800

Ejecutivo de Ventas III, IV, IX y X Región
Contacto Comercial
contacto@nibsa.com
( 56) 9 8818 8800

Ejecutiva de Ventas V Región
Verónica Vargas Muñoz
veronica.vargas@nibsa.com
( 56) 9 8818 8810

Ejecutivo de Ventas Ferreterías RM, VI y VII Región
Rodrigo López
rodrigo.lopez@nibsa.com
( 56) 9 7707 3981

Ejecutivo Ventas Constructoras RM, VI y VII Regiones
Contacto Comercial
contacto@nibsa.com
(56) 9 8818 8800

Ejecutivo de Ventas VIII Región
Luisa Orellana
luisa.orellana@nibsa.com
( 56) 9 5158 4179

Vendedor Técnico Electricidad
Juan Concha García
juan.concha@nibsa.com
( 56) 9 8818 8789

Gerencia Comercial

Laura Toledo Vignes
Gerente de ventas
laura.toledo@nibsa.com
( 56) 9 8818 8800

Trinidad García Ortíz
Jefa de ventas industriales
trinidad.garcia@nibsa.com
( 56) 9 8818 8807

Administración

Claudia Rojas Vargas
Jefe de Operaciones
claudia.rojas@nibsa.com
( 56) 9 8289 6039

Antonio Ibacache Liberona
Jefe de Finanzas y Administración
antonio.ibacache@nibsa.com
( 56) 9 7707 4341