banner

Contáctate con nosotros

Retiro en tienda

Avda. Las Condes 9765, 2º piso, local 212,
Las Condes, Santiago

tienda@nibsa.com

Retiro en fábrica

Pedro Mira 409
San Joaquín, Santiago

contacto@nibsa.com

Administración

Ian Kümmerlin Gottschald
Gerente General
ian.kummerlin@nibsa.com
(56 2) 2489 8030

Andrea Ulloa Hernández
Gerente de Adm. y Finanzas
andrea.ulloa@nibsa.com
(56 2) 2489 8030

Marcela Navarrete Calderón
Jefe de Compras y COMEX
marcela.navarrete@nibsa.com
(56 2) 2489 8151

Rodrigo Aranda Pinto
Jefe de Logística
rodrigo.aranda@nibsa.com
(56 2) 2489 8046

Gerencia Comercial

Laura Toledo Vignes
Gerente de ventas
laura.toledo@nibsa.com
(56 2) 2489 8110

Trinidad García Ortíz
Jefa de ventas industriales
trinidad.garcia@nibsa.com
(56 2) 2489 8112

Ivania Gutiérrez
Asistente de local Las Condes
ivania.gutierrez@nibsa.com
(56 9) 4478 9576

Fernanda Leal
Asistente de local Las Condes
fernanda.leal@nibsa.com
(56 9) 4478 9576

Ejecutivos de Ventas

Contacto Comercial
Ejecutivo de Ventas I, II y XV Región
laura.toledo@nibsa.com
(56 2) 2489 8110

Claudio Gutiérrez Niñez
Ejecutivo de Ventas IV Región
claudio.gutierrez@nibsa.com
(56 9) 8818 8815

Verónica Vargas Muñoz
Ejecutiva de Ventas V Región
veronica.vargas@nibsa.com
(56 9) 8818 8810

Mónica Zúñiga Urrutia
Ejecutiva de Ventas Santiago
monica.zuniga@nibsa.com
(56 9) 8818 8811

Carlos Vergara Villalobos
Ejecutivo de Ventas Ferreterías Santiago
carlos.vergara@nibsa.com
(56 9) 7707 4341

Rodrigo López
Ejecutivo de Ventas Ferreterías RM, VI y VII. Región
rodrigo.lopez@nibsa.com
(56 9) 7707 4136

Deyanira Silva Zambrano
Ejecutivo Ventas Constructoras
deyanira.silva@nibsa.com
(56 9) 4478 9575

José Luis Torres
Ejecutivo de Ventas IX, X, XIV Región
jose.torres@nibsa.com
(56 9) 7707 4017