banner

Contáctate con nosotros

Retiro en tienda

Avda. Las Condes 9765, 2º piso, local 212,
Las Condes, Santiago

Retiro en fábrica

Pedro Mira 409
San Joaquín, Santiago

Gerencias

Cristián Espinosa Concha
Gerente General
cristian.espinosa@nibsa.com
(56 2) 2489 8110

Fabrizio Aste Sereño
Gerente Comercial
fabrizio.aste@nibsa.com
(56 2) 2489 8110

Andrea Ulloa Hernández
Gerente de Adm. y Finanzas
andrea.ulloa@nibsa.com
(56 2) 2489 8030

Francisco Olivares Pinto
Gerente de Operaciones
francisco.olivares@nibsa.com
(56 2) 2489 8130

Jorge Ramm
Sub-gerente de Logística
jorge.ramm@nibsa.com
(56 2) 2489 8046

Gerencia Comercial

Laura Toledo Vignes
Gerente de ventas
laura.toledo@nibsa.com
(56 2) 2489 8110

Trinidad García Ortíz
Jefa de ventas industriales
trinidad.garcia@nibsa.com
(56 2) 2489 8112

Andrea Molina Smith
Jefe de ventas Ind.Tratamiento Aguas
andrea.molina@nibsa.com
(56 2) 2489 8015

Claudia Albornoz
Jefe de local Las Condes
claudia.albornoz@nibsa.com
(56 9) 4478 9575

Carlos Araya Castro
Jefe Tratamiento de agua Especialistas y Horeca
carlos.araya@nibsa.com
(56 2) 2489 8102

Ejecutivos de Ventas

Contacto Comercial
Ejecutivo de Ventas I, II y XV Región
laura.toledo@nibsa.com
(56 2) 2489 8110

Claudio Gutiérrez Niñez
Ejecutivo de Ventas IV Región
claudio.gutierrez@nibsa.com
(56 9) 8818 8815

Verónica Vargas Muñoz
Ejecutiva de Ventas V Región
veronica.vargas@nibsa.com
(56 9) 8818 8810

Mónica Zúñiga Urrutia
Ejecutiva de Ventas Santiago
monica.zuniga@nibsa.com
(56 9) 8818 8811

Carlos Vergara Villalobos
Ejecutivo de Ventas Ferreterías Santiago
carlos.vergara@nibsa.com
(56 9) 7707 4341

Rodrigo López
Ejecutivo de Ventas RM, VI y VII. Región
rodrigo.lopez@nibsa.com
(56 9) 7707 4136

Mauricio Garrido Concha
Ejecutivo de Ventas RM y VIII Región
mauricio.garrido@nibsa.com
(56 9) 8818 8813

José Luis Torres
Ejecutivo de Ventas IX, X, XIV Región
jose.torres@nibsa.com
(56 9) 7765 4017

Priscilla Jeldres
Ejecutivo Ventas Constructoras RM, VI y VII Region
priscilla.jeldres@nibsa.com
(56 9) 7707 4136

Gerencia Exportaciones

Cristián Espinosa Concha
Gerente General
cristian.espinosa@nibsa.com
(56 2) 2489 8110

Nina Parra Hidalgo
Encargada de Comercio Exterior
nina.parra@nibsa.com
(56 2) 2489 8151